Стипендии и меры поддержки обучающихся

Выплата стипендий в МОУ "Детский сад № 254" не осуществляется, общежитие не предоставляется.
В соответствии с Законом Волгоградской области от 31.12.2015 № 246-ОД и «Социальным кодексом Волгоградской области» компенсация части родительской платы предоставляется гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Волгоградской области, признанным органами социальной защиты населения малообеспеченными (получателями ежемесячного пособия на ребенка).

Административный регламент о компенсации родительской платы.pdf

Льгота в размере 50% по оплате за содержание ребенка в детском саду предоставляется:
родителям (законным представителям) воспитывающим трех и более детей (являющимся многодетными)
Плата родителей (законных представителей) не взимается за присмотр и уход за:детьми-инвалидами детьми сиротами и детьми оставшимися без попечения родителей

Документы для оформления льготы по оплате за детский сад 254.pdf

Информация для родителей комбинированных и компенсирующих групп.PDF

Постановление ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ о дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на территории Волгоградской .pdf

Изменение в Постановление ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Оо дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан призванных на территории Во.pdf