ФОП и ФАОП

Уважаемые коллеги и родители! В данном разделе вы можете ознакомиться с нормативными документами, структурой и требованиями по Федеральной образовательной программе и Федеральной адаптированной образовательной программе дошкольного образования по которой мы начали работать с 01.09.2023 года.

Главное про ФОП!.pdf Целевой раздел программы.pdf
Организационный раздел.pdf Содержательный раздел.pdf
Памятка. Родителям о внедрении ФОП_qrcode.png
АОП ЗПР Приказ № 2 от 16.01.2023 О переходе на ФОП.PDF