Региональная инновационная площадка

В МОУ Детском саду №254 открыта в 2022 году региональная инновационная площадка по теме : "Адаптивное физическое воспитание детей дошкольного возраста с задержкой психического развития на основе нейрофитнеса"

ПРОЕКТ Нейрофитнес МОУ ДЕТСКИЙ САД 254 на 22-25.doc

Приказ РИП от 09.06.2022 49 Облкомобразования.pdf

С сентября 2022  в соответствии с проектом в рамках реализации I этапа РИП были проведены следующие мероприятия:
- корректировка нормативно-правовой  базы, регламентирующей деятельность МОУ Детского сада №254 по теме РИП.
- актуализация профессиональных компетенций  коллектива детского сада  с  введением  РИП  по заявленной теме:
- разработка и реализация программы постоянно действующего  теоретического  семинара по теме РИП.
- анализ и подбор научно-методической литературы, видеоматериалов, интернет-ресурсов по теме РИП
- разработаны первичные диагностические тестовые упражнения и задания для организации мониторинга
- организованы вебинары Максимовой С.Ю., научного руководителя РИП

Отчет РИП за 2022 год