“Три поросенка” в гостях у ребят!

Театр — благодатный и ничем не заменимый источник воспитания ребенка, это духовные богатства культуры, познавая которые, ребенок познает сердцем.  Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица детей во время спектакля убедительно свидетельствуют, как дети любят театрализованные постановки, ждут с нетерпением открытия занавеса.

09.02.2024 воспитанники кружка "В гостях у СКАЗКИ" под руководством педагогов Шородок Н.И. и Чичковой И.Ю. показали спектакль «Три поросенка», который произвел на детей огромное эмоциональное воздействие.

Любой спектакль -это, прежде всего игра, которую мы, взрослые, помогаем детям организовать, украсить, придать ей особый вид сказочного действия, и играем мы в эту игру вместе.