Открытие Волгоградского городского профессионального клуба "Зорко лишь сердце"

20 ноября во Всемирный день ребёнка, состоялось знаменательное событие - открытие клуба "Зорко лишь сердце". День выбран не случайно, ведь кто, как не мы - воспитатели- чувствуем детей сердцем и все силы отдаём тому, чтобы сделать мир детства счастливым!
🌟На этом замечательном  празднике были гости, подарки, радостная атмосфера и тёплые пожелания! Волгоградский городской профессиональный клуб организован при поддержке Департамента по образованию администрации Волгограда, Областного  профсоюзного комитета, а также  комитета Волгоградской городской Думы по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму и МОУ ЦРО.
🌟На открытие клуба приехали Юлия Николаева – председатель регионального клуба "Жемчужина Волгоградской области» представители территориальных управлений, заведующие и, конечно, педагоги, которые входят в состав Клуба, в том числе Янчук М.В, воспитатель и Корж Е.А., старший воспитатель МОУ Детского сада №254