Осенняя симфония...

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

Семьи наших воспитанников, воодушевленные красотой осенней природы создали свои произведения  из листьев, орехов, овощей и прочих "даров" осени! Полюбуйтесь, какая красота! Каждая из работ получилась яркой, оригинальной и неповторимой!

И если вы ещё не успели сотворить со своим ребенком "Осенне чудо", то природа, продлевает специально для вас на первую неделю ноября теплые деньки, а вместе с ними и возможность творить и вытворять с любимым малышом! Дерзайте, вы - ТАЛАНТЛИВЫ!