Выпускной 2023...

Сегодня, 31 мая, мы, блогеры группы №6, закончили снимать блог «Жизнь замечательных детей в детском саду «Колокольчик»! Вся съемочная группа, любимые актеры, режиссеры Людмила Викторовна и Ольга Анатольевна и, конечно, дорогие и любимые подписчики-родители последний раз встретились в нашем уютном зале. Целых шесть лет мы снимались в Тик-токе и дарили друг-другу радость новых встреч, новых свершений, новых открытий и новых побед! Но пришел час расставания… Мы перелистываем эту страницу и уже скоро начнем создавать новый блог под названием «Школьные будни и праздники»! До встречи, дорогие друзья!