Особый режим работы

с 01.09.2020 года МОУ Детский сад №254 функционирует в особом режиме в условиях предотвращения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

С этим связано, в том числе, ограничение допуска родителей (законных представителей) воспитанников в здание детского сада, Если есть необходимость обращения к заведующему МОУ Детским садом №254, просим предварительно согласовывать через воспитателей своих групп или по телефону 29-33-99,  с обязательным использованием средств индивидуальной защиты (маски, бахилы).